Retour aux résultats
Publié le 21/02/2023Réf. 23-24498

Réalisation de deux forages de production destinés à l'alimentation en eau potable : forages de Matailly F03 et F04

Réalisation de deux forages de production destinés à l'alimentation en eau potable : forages de Matailly F03 et F04

ST JULIEN EN GENEVOIS Cedex (74)Communauté de Communes du Genevois
TravauxFerméBOAMP
Acheteur public
Communauté de Communes du Genevois
ST JULIEN EN GENEVOIS Cedex
Voir le profil acheteur
Suivre ce marché
Partager

L'essentiel

Type
Travaux
Procédure
Procédure Ouverte
Date limite
27/03/2023 à 00:00
Durée
4 mois
Lieu
ST JULIEN EN GENEVOIS Cedex (74)
Réf.
23-24498
CPV
45255500
Construction

Objet du marché

Le but des travaux est la réalisation de deux forages d'exploitation pour l'alimentation en eau potable dans la zone de Moissey - Matailly sur la commune de Vulbens (Haute-Savoie)

Attribution

Date d'attribution
23/06/2023
Voir l'avis d'attribution

Procédure et conditions

Critères d'attribution

Valeur technique : 70%Prix : 30%

Acheteur

Communauté de Communes du Genevois
74166 ST JULIEN EN GENEVOIS Cedex
Voir le profil acheteur

Lieu d'exécution

ST JULIEN EN GENEVOIS Cedex (74)
Vulbens 74520 - Vulbens

Marchés similaires

Données réservées
L'analyse des marchés similaires est réservée aux abonnés Prescriptio.Voir les tarifs

Prochaine action

Surveiller les prochains marchés similaires

Activez une alerte, centralisez les pièces utiles et retrouvez ce marché dans votre espace Prescriptio.

À propos de ce marché public

Cette annonce est publiée dans le cadre de la commande publique française. Pour comprendre les procédures de passation, les seuils en vigueur et les obligations des entreprises soumissionnaires, consultez notre guide complet des marchés publics BTP.