Retour aux résultats
Publié le 28/07/2022Réf. 22-104292

Prestations de déneigement sur les routes départementales de Haute-Saône pour l'hiver 2022/2023

Vesoul (70)Département de la Haute-Saône
ServicesAttribuéBOAMP
Acheteur public
Département de la Haute-Saône
Vesoul
Voir le profil acheteur
Suivre ce marché
Partager

L'essentiel

Type
Services
Procédure
Procédure Ouverte
Montant
228 325 €
Allotissement
20 lot(s)
Lieu
Vesoul (70)
Réf.
22-104292
CPV
90620000
Autre
Réf. interne acheteur
2022-047-DES

Objet du marché

Prestations de déneigement sur les routes départementales de Haute-Saône pour l'hiver 2022/2023

Attribution

Titulaires
SAS BONGARZONE, EARL DES CRAIES, SCEA DE LA LOUVIERE, EARL LES DENAISES, EARL DES EPINETTES, ETA FRACHEBOIS, Monsieur Pascal PICHET, GAEC AGREE LES GENETRES, GAEC GEIGER, EARL DU ROUGEUX, Monsieur Loïc THIRIET, Monsieur Jérôme POIRSON, GAEC LA PIERRE QUI VIRE, Monsieur Bernard BADOZ, SARL RAISON, GAEC DU PARGE, EURL MENIERE, EURL MENIERE, SARL GEIGER
Date d'attribution
24/12/2022
Voir l'avis d'attribution

Procédure et conditions

Validité des offres
120 jours

Acheteur

Département de la Haute-Saône
23 rue de la Préfecture CS 20349, 70006 Vesoul
Voir le profil acheteurProfil acheteur (plateforme)

Lieu d'exécution

Vesoul (70)
Adresses non extraites — voir le DCE pour précision.

Marchés similaires

Données réservées
L'analyse des marchés similaires est réservée aux abonnés Prescriptio.Voir les tarifs

Prochaine action

Surveiller les prochains marchés similaires

Activez une alerte, centralisez les pièces utiles et retrouvez ce marché dans votre espace Prescriptio.

À propos de ce marché public

Cette annonce est publiée dans le cadre de la commande publique française. Pour comprendre les procédures de passation, les seuils en vigueur et les obligations des entreprises soumissionnaires, consultez notre guide complet des marchés publics BTP.