Retour aux résultats
Publié le 25/06/2025Réf. 25-71601

X2504 – travaux de modernisation des ascenseurs

X2504 – travaux de modernisation des ascenseurs

31000 Toulouse (31)CHU DE TOULOUSE
TravauxFerméBOAMP
Acheteur public
CHU DE TOULOUSE
TOULOUSE
Voir le profil acheteur
Suivre ce marché
Partager

L'essentiel

Type
Travaux
Procédure
Procédure Ouverte
Date limite
24/07/2025 à 00:00
Durée
17 mois
Lieu
31000 Toulouse (31)
Réf.
25-71601
CPV
45313000
Construction
Réf. interne acheteur
X2505
Corps d'états
1.02 · 3.03 · 4.07

Objet du marché

X2504 – travaux de modernisation des ascenseurs

Attribution

SIRET titulaire
59205230201860
Montant attribué
1 560 832 €
Date d'attribution
29/01/2026
Procédure
Procédure adaptée
Voir l'avis d'attribution

Procédure et conditions

Critères d'attribution

Cf. Règlement de la consultation

Considérations sociales
Pas de considération sociale
Considérations environnementales
Pas de considération environnementale

Acheteur

CHU DE TOULOUSE
31000 TOULOUSE
Voir le profil acheteurProfil acheteur (plateforme)

Lieu d'exécution

31000 Toulouse (31)
31000 Toulouse

Marchés similaires

Données réservées
L'analyse des marchés similaires est réservée aux abonnés Prescriptio.Voir les tarifs

Prochaine action

Surveiller les prochains marchés similaires

Activez une alerte, centralisez les pièces utiles et retrouvez ce marché dans votre espace Prescriptio.

À propos de ce marché public

Cette annonce est publiée dans le cadre de la commande publique française. Pour comprendre les procédures de passation, les seuils en vigueur et les obligations des entreprises soumissionnaires, consultez notre guide complet des marchés publics BTP.