Retour aux résultats
Publié le Réf. DECP-2025312205303-21950127700897-43987261500026

TVX REHABILITATION LCR PONCEAU

Département 95
TravauxAttribuéBOAMP
Acheteur public
Acheteur non renseigné
Voir le profil acheteur
Suivre ce marché
Partager

L'essentiel

Type
Travaux
Durée
7 mois
Lieu
Département 95
Réf.
DECP-2025312205303-21950127700897-43987261500026
CPV
45261900-3
Construction

Objet du marché

TVX REHABILITATION LCR PONCEAU

Attribution

3 contrats notifiés · 286 856 € au total

LotTitulaireMontantNotifié le
MenuiserieSERALCO · ARGENTEUIL165 393 €22/07/2025
Charpente, couvertureSOCIETE D'ETANCHEITE ET RENOVATION · LEVALLOIS-PERRET67 998 €29/08/2025
PeintureSAHB · TREMBLAY-EN-FRANCE53 465 €26/08/2025
Procédure
Appel d'offres ouvert

Procédure et conditions

Considérations sociales
Pas de considération sociale
Considérations environnementales
Pas de considération environnementale

Acheteur

Acheteur non renseigné
Adresse non renseignée
Voir le profil acheteur

Lieu d'exécution

Département 95
Adresses non extraites — voir le DCE pour précision.

Marchés similaires

Données réservées
L'analyse des marchés similaires est réservée aux abonnés Prescriptio.Voir les tarifs

Prochaine action

Surveiller les prochains marchés similaires

Activez une alerte, centralisez les pièces utiles et retrouvez ce marché dans votre espace Prescriptio.

À propos de ce marché public

Cette annonce est publiée dans le cadre de la commande publique française. Pour comprendre les procédures de passation, les seuils en vigueur et les obligations des entreprises soumissionnaires, consultez notre guide complet des marchés publics BTP.