Retour aux résultats
Publié le 25/10/2024Réf. 24-122757

TRAVAUX DE REAMENAGEMENT DES LOCAUX DE LA DELAGATION BRETAGNE ET PAYS DE LA LOIRE - PARC ALCYONE - RENNES

TRAVAUX DE REAMENAGEMENT DES LOCAUX DE LA DELAGATION BRETAGNE ET PAYS DE LA LOIRE - PARC ALCYONE - RENNES

Rennes cedex (35)CNRS DR17
TravauxFerméBOAMP
Acheteur public
CNRS DR17
Rennes cedex
Voir le profil acheteur
Suivre ce marché
Partager

L'essentiel

Type
Travaux
Procédure
Procédure Ouverte
Date limite
29/11/2024 à 00:00
Allotissement
13 lot(s)
Lieu
Rennes cedex (35)
Réf.
24-122757
CPV
45111100
Construction
Réf. interne acheteur
2024-10-4_Aménagement_MOY17
Corps d'états
1.01 · 1.11 · 1.13 · 2.01 · 2.02 · 2.03

Objet du marché

Travaux de réaménagement des locaux de la Délégation Bretagne et Pays de la Loire ? Parc Alcyone à Rennes

Lots13

IntituléCPV
1Démolitions, Curage45111100
2Flocage45321000
3Menuiserie intérieure45421000
4Cloisons sèches - Plâtrerie45421141
5Cloisons modulaires45421141
6Faux Plafond45421146
7Carrelage ? Faïence45431000
8Revêtement sols souples45432111
9Peinture ? revêtements muraux45442110
10Electricité ? éclairage45310000
11Plomberie - CVC45331000
12Menuiserie - Agencement39000000
13Acoustique45323000

Attribution

Date d'attribution
02/01/2025
Voir l'avis d'attribution

Acheteur

CNRS DR17
35069 Rennes cedex
Voir le profil acheteurProfil acheteur (plateforme)

Lieu d'exécution

Rennes cedex (35)
Rennes

Marchés similaires

Données réservées
L'analyse des marchés similaires est réservée aux abonnés Prescriptio.Voir les tarifs

Prochaine action

Surveiller les prochains marchés similaires

Activez une alerte, centralisez les pièces utiles et retrouvez ce marché dans votre espace Prescriptio.

À propos de ce marché public

Cette annonce est publiée dans le cadre de la commande publique française. Pour comprendre les procédures de passation, les seuils en vigueur et les obligations des entreprises soumissionnaires, consultez notre guide complet des marchés publics BTP.