TravauxFerméBOAMP
Publié le 05/05/2025Réf. 25-50764

Travaux de grosses réparations de la piste du stade d'athlétisme de Cité la croix

Piste d'athlétisme de cité la croix (972)Ville du Robert (972)
Acheteur public
Ville du Robert (972)
Le Robert
Voir le profil acheteur
ProcédureOuverte
Durée5 mois
Montant estimé1 475 129 €
Publication05/05/2025
Date limite de réponse06/06/2025 à 00:00
Attribution03/06/2025

L'essentiel

Type
Travaux
Lieu
Piste d'athlétisme de cité la croix (972)
Réf.
25-50764
CPV
45212290
Construction
Réf. interne acheteur
DSJVA/2025/T001

Objet du marché

Travaux de grosses réparations de la piste du stade d'athlétisme de Cité la croix

Attribution

Date d'attribution
03/06/2025
Voir l'avis d'attribution

Acheteur

Ville du Robert (972)
97231 Le Robert
Voir le profil acheteurProfil acheteur (plateforme)

Lieu d'exécution

Piste d'athlétisme de cité la croix (972)
Piste d'athlétisme de cité la croix

Marchés similaires

Données réservées
L'analyse des marchés similaires est réservée aux abonnés Prescriptio.Voir les tarifs

Prochaine action

Surveiller les prochains marchés similaires

Activez une alerte, centralisez les pièces utiles et retrouvez ce marché dans votre espace Prescriptio.

À propos de ce marché public

Cette annonce est publiée dans le cadre de la commande publique française. Pour comprendre les procédures de passation, les seuils en vigueur et les obligations des entreprises soumissionnaires, consultez notre guide complet des marchés publics BTP.