Retour aux résultats
Publié le 21/02/2025Réf. 25-20896

Travaux d'entretien et d'urgence du patrimoine arboré

Travaux d'entretien et d'urgence du patrimoine arboré

MEYLAN (38)Ville de Meylan
ServicesFerméBOAMP
Acheteur public
Ville de Meylan
MEYLAN
Voir le profil acheteur
Suivre ce marché
Partager

L'essentiel

Type
Services
Procédure
Procédure Ouverte
Date limite
19/03/2025 à 00:00
Durée
12 mois
Allotissement
2 lot(s)
Lieu
MEYLAN (38)
Réf.
25-20896
CPV
77341000
Autre
Réf. interne acheteur
AFF24S13
Corps d'états
5.04

Objet du marché

Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 36000.0 Euro(s) H.T.<br/><br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions).<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/><br/>

Lots2

IntituléCPV
101 : Entretien taille, élagage et abatage du patrimoine arboré. Entretien taille, élagage et abatage du patrimoine arboré<br/>Montant Ht minimum du lot pour la durée totale du contrat : 30 000,00 Euro(s) H.T77341000
202 : Interventions d'urgence. Interventions d'urgence<br/>Montant Ht minimum du lot pour la durée totale du contrat : 6 000,00 Euro(s) H.T77341000

Attribution

Date d'attribution
18/03/2025
Voir l'avis d'attribution

Procédure et conditions

Critères d'attribution

énoncé dans le Rc

Acheteur

Ville de Meylan
38243 MEYLAN
Voir le profil acheteurProfil acheteur (plateforme)

Lieu d'exécution

MEYLAN (38)
Toute la commune 38240 - Meylan

Marchés similaires

Données réservées
L'analyse des marchés similaires est réservée aux abonnés Prescriptio.Voir les tarifs

Prochaine action

Surveiller les prochains marchés similaires

Activez une alerte, centralisez les pièces utiles et retrouvez ce marché dans votre espace Prescriptio.

À propos de ce marché public

Cette annonce est publiée dans le cadre de la commande publique française. Pour comprendre les procédures de passation, les seuils en vigueur et les obligations des entreprises soumissionnaires, consultez notre guide complet des marchés publics BTP.