Retour aux résultats
Publié le 19/12/2024Réf. 24-143046

Travaux de dévoiement des réseaux d'assainissement unitaires Place Wilson à Denain. Pose de collecteurs DN200 à DN1200 sur 426 mètres

Travaux de dévoiement des réseaux d'assainissement unitaires Place Wilson à Denain. Pose de collecteurs DN200 à DN1200 sur 426 mètres

Denain (59)Syndicat Intercommunal d'Assainissement du Denaisis
TravauxFerméBOAMP
Acheteur public
Syndicat Intercommunal d'Assainissement du Denaisis
Denain
Voir le profil acheteur
Suivre ce marché
Partager

L'essentiel

Type
Travaux
Procédure
Procédure Ouverte
Date limite
24/01/2025 à 00:00
Durée
6 mois
Lieu
Denain (59)
Réf.
24-143046
CPV
45232410
Construction
Réf. interne acheteur
2024-08
Corps d'états
1.03 · 5.01 · 5.03

Objet du marché

Travaux de dévoiement des réseaux d'assainissement unitaires Place Wilson à Denain. Pose de collecteurs DN200 à DN1200 sur 426 mètres

Attribution

Date d'attribution
28/03/2025
Voir l'avis d'attribution

Procédure et conditions

Critères d'attribution

Prix : 35 % ; valeur technique : 65%

Acheteur

Syndicat Intercommunal d'Assainissement du Denaisis
59220 Denain
Voir le profil acheteurProfil acheteur (plateforme)

Lieu d'exécution

Denain (59)
Denain

Marchés similaires

Données réservées
L'analyse des marchés similaires est réservée aux abonnés Prescriptio.Voir les tarifs

Prochaine action

Surveiller les prochains marchés similaires

Activez une alerte, centralisez les pièces utiles et retrouvez ce marché dans votre espace Prescriptio.

À propos de ce marché public

Cette annonce est publiée dans le cadre de la commande publique française. Pour comprendre les procédures de passation, les seuils en vigueur et les obligations des entreprises soumissionnaires, consultez notre guide complet des marchés publics BTP.