Retour aux résultats
Publié le 18/12/2023Réf. 23-175853

Travaux d'aménagement de la traverse RD24 et des voiries communales, à La Neuville-aux-Larris-.

Travaux d'aménagement de la traverse RD24 et des voiries communales, à La Neuville-aux-Larris-.

DORMANS (51)CC DES PAYSAGES DE LA CHAMPAGNE
TravauxFerméBOAMP
Acheteur public
CC DES PAYSAGES DE LA CHAMPAGNE
DORMANS
Voir le profil acheteur
Suivre ce marché
Partager

L'essentiel

Type
Travaux
Procédure
Procédure Ouverte
Date limite
24/01/2024 à 00:00
Lieu
DORMANS (51)
Réf.
23-175853
CPV
253
Autre
Corps d'états
5.02

Objet du marché

Les travaux concernent les domaines suivants et comprendront notamment :-Structure de chaussée : 9290 mètres carrés-Trottoir en enrobé : 2585 mètres carrés-Stationnements pavés : 340 mètres carrés-Bordures / caniveaux : 2 000 m-Réseau pluvial : 465 m-.

Attribution

Date d'attribution
23/04/2024
Voir l'avis d'attribution

Acheteur

CC DES PAYSAGES DE LA CHAMPAGNE
51700 DORMANS
Voir le profil acheteurProfil acheteur (plateforme)

Lieu d'exécution

DORMANS (51)
Commune de La Neuville-aux-Larris (51480)

Marchés similaires

Données réservées
L'analyse des marchés similaires est réservée aux abonnés Prescriptio.Voir les tarifs

Prochaine action

Surveiller les prochains marchés similaires

Activez une alerte, centralisez les pièces utiles et retrouvez ce marché dans votre espace Prescriptio.

À propos de ce marché public

Cette annonce est publiée dans le cadre de la commande publique française. Pour comprendre les procédures de passation, les seuils en vigueur et les obligations des entreprises soumissionnaires, consultez notre guide complet des marchés publics BTP.