Retour aux résultats
Publié le 13/09/2024Réf. 24-104169

Travaux D'Amenagement De L'Exposition Temporaire « Chiens Et Chats » Lot 1 : Agencement et mobiliers Lot 2 : Cfo/Cfa

Travaux D'Amenagement De L'Exposition Temporaire « Chiens Et Chats » Lot 1 : Agencement et mobiliers Lot 2 : Cfo/Cfa

Paris (75)Eppdcsi - Universcience Etablissement public à caractère industriel et commercial créé par décret interministériel du 3 décembre 2009
TravauxFerméBOAMP
Acheteur public
Eppdcsi - Universcience Etablissement public à caractère industriel et commercial créé par décret interministériel du 3 décembre 2009
Paris
Voir le profil acheteur
Suivre ce marché
Partager

L'essentiel

Type
Travaux
Procédure
Procédure Ouverte
Date limite
14/10/2024 à 00:00
Allotissement
2 lot(s)
Lieu
Paris (75)
Réf.
24-104169
CPV
45315300
Construction
Réf. interne acheteur
24AT-DPMuse-19215-Y
Corps d'états
2.09 · 3.01 · 3.02

Objet du marché

Réalisation de l'ensemble de la scénographie et du graphisme de l'exposition temporaire « Chiens et chats ». Accord-cadre mono-attributaire conclu à prix mixte, donnant lieux à une part forfaitaire et à une part à bons de commandes, en application des articles R. 2112-6, R. 2162-1 et R. 2162-4 2° et R. 2162-13 à R. 2162-14 du code de la commande publique Procédure adaptée ouverte en application des articles L.2123-1 et R.2123-1 du code de la commande publique

Lots2

IntituléCPV
11 : Agencement Et Mobiliers. Lot 1 : Agencement et mobiliers39100000
22 : Cfo/Cfa. Lot 2 : Cfo/Cfa45311200

Attribution

Date d'attribution
03/12/2024
Voir l'avis d'attribution

Procédure et conditions

Critères d'attribution

énoncé dans le Rc

Acheteur

Eppdcsi - Universcience Etablissement public à caractère industriel et commercial créé par décret interministériel du 3 décembre 2009
75008 Paris
Voir le profil acheteurProfil acheteur (plateforme)

Lieu d'exécution

Paris (75)
CITE DES SCIENCES ET DE L'INDUSTRIE 75019 - PARIS

Marchés similaires

Données réservées
L'analyse des marchés similaires est réservée aux abonnés Prescriptio.Voir les tarifs

Prochaine action

Surveiller les prochains marchés similaires

Activez une alerte, centralisez les pièces utiles et retrouvez ce marché dans votre espace Prescriptio.

À propos de ce marché public

Cette annonce est publiée dans le cadre de la commande publique française. Pour comprendre les procédures de passation, les seuils en vigueur et les obligations des entreprises soumissionnaires, consultez notre guide complet des marchés publics BTP.