Retour aux résultats
Publié le 26/01/2024Réf. 24-9695

Transports des enfants des Accueils de Loisirs de la Ville d'Ajaccio vers des destinations intra ou extra muros

Département 2AVille d'Ajaccio
ServicesFerméBOAMP
Acheteur public
Ville d'Ajaccio
Ajaccio
Voir le profil acheteur
Suivre ce marché
Partager

L'essentiel

Type
Services
Procédure
Procédure Ouverte
Date limite
19/02/2024 à 00:00
Durée
12 mois
Allotissement
2 lot(s)
Lieu
Département 2A
Réf.
24-9695
CPV
60170000
Autre
Réf. interne acheteur
AV23-71

Objet du marché

Location de cars avec chauffeurs pour le transport intramuros et hors la ville des enfants des accueils de loisirs municipaux 3/6 ans et 6/11 ans. Le titulaire du marché devra assurer les sorties des enfants au départ des lieux et horaires indiqués par l'organisateur des accueils de loisirs. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires

Lots2

IntituléCPV
101 : Transport des enfants des Accueils de Loisirs 3/6 ans. Transport des enfants des Accueils de Loisirs 3/6 ans60170000
202 : Transport des enfants des Accueils de Loisirs 6/11 ans.. Transport des enfants des Accueils de Loisirs 6/11 ans60170000

Attribution

Date d'attribution
17/04/2024
Voir l'avis d'attribution

Procédure et conditions

Critères d'attribution

Valeur technique de l'offre : 40% Prix : 60%

Acheteur

Ville d'Ajaccio
20304 Ajaccio
Voir le profil acheteurProfil acheteur (plateforme)

Lieu d'exécution

Département 2A
Transport intramuros et hors la ville 20000 - Ajaccio

Marchés similaires

Données réservées
L'analyse des marchés similaires est réservée aux abonnés Prescriptio.Voir les tarifs

Prochaine action

Surveiller les prochains marchés similaires

Activez une alerte, centralisez les pièces utiles et retrouvez ce marché dans votre espace Prescriptio.

À propos de ce marché public

Cette annonce est publiée dans le cadre de la commande publique française. Pour comprendre les procédures de passation, les seuils en vigueur et les obligations des entreprises soumissionnaires, consultez notre guide complet des marchés publics BTP.