Retour aux résultats
Publié le 28/08/2024Réf. 24-98444

Réalisation d'une mission de programmation pour la restructuration du bâtiment Tdf

Réalisation d'une mission de programmation pour la restructuration du bâtiment Tdf

BORDEAUX (33)Bordeaux Métropole
ServicesFerméBOAMP
Acheteur public
Bordeaux Métropole
BORDEAUX
Voir le profil acheteur
Suivre ce marché
Partager

L'essentiel

Type
Services
Procédure
Procédure Ouverte
Date limite
23/09/2024 à 00:00
Montant
45 000 €
Durée
5 mois
Lieu
BORDEAUX (33)
Réf.
24-98444
CPV
72243000
Autre
Réf. interne acheteur
2024-HCM-0015

Objet du marché

Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Il s'agit d'un marché d'assistance à maitrise d'ouvrage de programmation pour la restructuration du bâtiment TDF en vue de la création d'un pole d'économie sociale et solidaire et d'artisanat

Attribution

Date d'attribution
23/09/2024
Voir l'avis d'attribution

Procédure et conditions

Critères d'attribution

Valeur technique de l'offre appréciée à l'aide du mémoire technique : 50 Valeur technique de l'offre : Organisation et méthodologie proposée par le candidat : 25 Valeur technique de l'offre : moyens humains dédiés au projet : 25 Prix : 50

Acheteur

Bordeaux Métropole
33045 BORDEAUX
Voir le profil acheteurProfil acheteur (plateforme)

Lieu d'exécution

BORDEAUX (33)
Place Pierre curie 33370 - Artigues-près-bordeaux

Marchés similaires

Données réservées
L'analyse des marchés similaires est réservée aux abonnés Prescriptio.Voir les tarifs

Prochaine action

Surveiller les prochains marchés similaires

Activez une alerte, centralisez les pièces utiles et retrouvez ce marché dans votre espace Prescriptio.

À propos de ce marché public

Cette annonce est publiée dans le cadre de la commande publique française. Pour comprendre les procédures de passation, les seuils en vigueur et les obligations des entreprises soumissionnaires, consultez notre guide complet des marchés publics BTP.