Retour aux résultats
Publié le 22/09/2018Réf. 18-131280

Réalisation des couches de roulement sur routes départementales en enduits superficiels

Réalisation des couches de roulement sur routes départementales en enduits superficiels

Valence (26)Conseil Général de la Drôme
TravauxFerméBOAMP
Acheteur public
Conseil Général de la Drôme
Valence
Voir le profil acheteur
Suivre ce marché
Partager

L'essentiel

Type
Travaux
Procédure
Procédure Ouverte
Allotissement
5 lot(s)
Lieu
Valence (26)
Réf.
18-131280
CPV
45233220
Construction
Réf. interne acheteur
2018ddpmp00110à114

Objet du marché

Marchés à bons de commande passés sur 5 lots géographiques avec unminimum et pas de maximum.Les montants minimum sont de :-Lot 1 : 100 000 euros Ht-Lot 2 : 150 000 euros Ht-Lot 3 : 200 000 euros Ht-Lot 4 : 100 000 euros Ht-Lot 5 : 175 000 euros Ht

Attribution

Date d'attribution
24/11/2018
Voir l'avis d'attribution

Procédure et conditions

Validité des offres
120 jours

Acheteur

Conseil Général de la Drôme
Serm, 52 rue Léon Gaumont, 26000 Valence
Voir le profil acheteurProfil acheteur (plateforme)

Lieu d'exécution

Valence (26)
Adresses non extraites — voir le DCE pour précision.

Marchés similaires

Données réservées
L'analyse des marchés similaires est réservée aux abonnés Prescriptio.Voir les tarifs

Prochaine action

Surveiller les prochains marchés similaires

Activez une alerte, centralisez les pièces utiles et retrouvez ce marché dans votre espace Prescriptio.

À propos de ce marché public

Cette annonce est publiée dans le cadre de la commande publique française. Pour comprendre les procédures de passation, les seuils en vigueur et les obligations des entreprises soumissionnaires, consultez notre guide complet des marchés publics BTP.