Retour aux résultats
Publié le 29/05/2024Réf. 24-62316

Rd23-Carrefour de la Garne au Trève

Rd23-Carrefour de la Garne au Trève

LE PUY EN VELAY Cedex (43)Département de la Haute-Loire
TravauxFerméBOAMP
Acheteur public
Département de la Haute-Loire
LE PUY EN VELAY Cedex
Voir le profil acheteur
Suivre ce marché
Partager

L'essentiel

Type
Travaux
Procédure
Procédure Ouverte
Date limite
01/07/2024 à 00:00
Durée
12 mois
Lieu
LE PUY EN VELAY Cedex (43)
Réf.
24-62316
CPV
45233120
Construction
Réf. interne acheteur
2024-SPM-0004
Corps d'états
1.03 · 5.02 · 5.03

Objet du marché

Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Calibrage et rectification de la RD23 du PR 2+080 au PR 3+625 sur la commune de Saint Victor Malescours

Attribution

Date d'attribution
10/09/2024
Voir l'avis d'attribution

Procédure et conditions

Critères d'attribution

Valeur technique : 40% Valeur environnementale : 5% Prix des prestations : 55%

Acheteur

Département de la Haute-Loire
43009 LE PUY EN VELAY Cedex
Voir le profil acheteurProfil acheteur (plateforme)

Lieu d'exécution

LE PUY EN VELAY Cedex (43)
RD23 du PR2+080 au PR 3+625 43140 - SAINT-VICTOR-MALESCOURS

Marchés similaires

Données réservées
L'analyse des marchés similaires est réservée aux abonnés Prescriptio.Voir les tarifs

Prochaine action

Surveiller les prochains marchés similaires

Activez une alerte, centralisez les pièces utiles et retrouvez ce marché dans votre espace Prescriptio.

À propos de ce marché public

Cette annonce est publiée dans le cadre de la commande publique française. Pour comprendre les procédures de passation, les seuils en vigueur et les obligations des entreprises soumissionnaires, consultez notre guide complet des marchés publics BTP.