Retour aux résultats
Publié le 26/01/2024Réf. 24-9676

Prestations régulières et occasionnelles de nettoyage de vitreries, de locaux et parkings occupés par la Communauté d'Agglomération du Pays Ajaccien (Capa)

Département 2ACommunauté d'Agglomération du Pays Ajaccien
ServicesFerméBOAMP
Acheteur public
Communauté d'Agglomération du Pays Ajaccien
Ajaccio
Voir le profil acheteur
Suivre ce marché
Partager

L'essentiel

Type
Services
Procédure
Procédure Ouverte
Date limite
23/02/2024 à 00:00
Durée
12 mois
Allotissement
3 lot(s)
Lieu
Département 2A
Réf.
24-9676
CPV
90910000
Autre
Réf. interne acheteur
AC23-67

Objet du marché

L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. (Petits lots issus de la procédure en appel d'offres ouvert Affaire n°AC23-49)

Lots3

IntituléCPV
101 : Prestations régulières et occasionnelles de nettoyage de vitreries, de locaux et parking occupés par la direction mutualisée des systèmes d'information et du numérique de la Capa. Montant maximum Ht pour les années 1, 2 et 3 : 18 000 euro(s) Montant maximum Ht pour l'année 4 : 16 000 euro(s)90910000
204 : Prestations régulières et occasionnelles de nettoyage de vitreries et de locaux occupés par la direction de l'environnement de la Capa Site de Saint Antoine. Montant maximum Ht pour les années 1, 2 et 3 : 10 500 euro(s) Montant maximum Ht pour l'année 4 : 4 000 euro(s)90910000
306 : Prestations régulières et occasionnelles de nettoyage de vitreries et de locaux supplémentaires occupés par la Capa rue Capitaine Livrelli.. Montant maximum Ht pour les années 1, 2 et 3 : 15 000 euro(s) Montant maximum Ht pour l'année 4 : 10 000 euro(s)90910000

Attribution

Date d'attribution
01/08/2024
Voir l'avis d'attribution

Procédure et conditions

Critères d'attribution

Valeur technique : 50% Prix : 50%

Acheteur

Communauté d'Agglomération du Pays Ajaccien
20000 Ajaccio
Voir le profil acheteurProfil acheteur (plateforme)

Lieu d'exécution

Département 2A
CAPA 2 rue LORENZO VERO- 20 000 AJACCIOCAPA Site de SAINT ANTOINE- 20 000 AJACCIOCAPA rue CAPITAINE LIVRELLI 20 000 AJACCIO 20000 - Ajaccio

Marchés similaires

Données réservées
L'analyse des marchés similaires est réservée aux abonnés Prescriptio.Voir les tarifs

Prochaine action

Surveiller les prochains marchés similaires

Activez une alerte, centralisez les pièces utiles et retrouvez ce marché dans votre espace Prescriptio.

À propos de ce marché public

Cette annonce est publiée dans le cadre de la commande publique française. Pour comprendre les procédures de passation, les seuils en vigueur et les obligations des entreprises soumissionnaires, consultez notre guide complet des marchés publics BTP.