Retour aux résultats
Publié le 25/02/2025Réf. 25-21788

Opération GO:202214463-Marche de travaux relatif à la rénovation de la cour de l'école élémentaire située 33, avenue Claude Vellefaux 75010 Paris

Opération GO:202214463-Marche de travaux relatif à la rénovation de la cour de l'école élémentaire située 33, avenue Claude Vellefaux 75010 Paris

Ecole 2lémentaire 33 avenue Vlaude Vellefaux Paris 75010 (75)Ville de Paris
TravauxFerméBOAMP
Acheteur public
Ville de Paris
Paris
Voir le profil acheteur
Suivre ce marché
Partager

L'essentiel

Type
Travaux
Procédure
Procédure Ouverte
Date limite
04/04/2025 à 00:00
Durée
3 mois
Allotissement
1 lot(s)
Lieu
Ecole 2lémentaire 33 avenue Vlaude Vellefaux Paris 75010 (75)
Réf.
25-21788
CPV
45000000
Construction
Réf. interne acheteur
2500311
Corps d'états
5.02 · 5.04

Objet du marché

Marche de travaux relatif à la rénovation de la cour de l'école élémentaire située 33, avenue Claude Vellefaux 75010 Paris Lot 1 Voirie et Réseaux Divers (VRD) - TF_Travaux de Voirie et Réseaux Divers; TO 1_Travaux de Végétalisation Lot 2 Aménagement Bois

Lots1

IntituléCPVMontantOffres
1Marche de travaux de la rénovation de la cour de l'école élémentaire située 33, avenue Claude Vellefaux, Paris 7501045000000-798 131 €6

Attribution

Date d'attribution
25/06/2025
Voir l'avis d'attribution

Procédure et conditions

Critères d'attribution

Les critères attendus figurent dans le règlement de la consultation

Acheteur

Ville de Paris
75010 Paris
Voir le profil acheteur

Lieu d'exécution

Ecole 2lémentaire 33 avenue Vlaude Vellefaux Paris 75010 (75)
Ecole 2lémentaire 33 avenue Vlaude Vellefaux Paris 75010

Marchés similaires

Données réservées
L'analyse des marchés similaires est réservée aux abonnés Prescriptio.Voir les tarifs

Prochaine action

Surveiller les prochains marchés similaires

Activez une alerte, centralisez les pièces utiles et retrouvez ce marché dans votre espace Prescriptio.

À propos de ce marché public

Cette annonce est publiée dans le cadre de la commande publique française. Pour comprendre les procédures de passation, les seuils en vigueur et les obligations des entreprises soumissionnaires, consultez notre guide complet des marchés publics BTP.