Retour aux résultats
Publié le 20/02/2025Réf. 25-20340

Modernisation et maintenance du dispositif de pesée de la Direction de la Prévention et de la Gestion des Déchets de Bordeaux Métropole

Modernisation et maintenance du dispositif de pesée de la Direction de la Prévention et de la Gestion des Déchets de Bordeaux Métropole

esplanade charles de Gaulle 33000 - Bordeaux (33)Bordeaux Métropole
TravauxFerméBOAMP
Acheteur public
Bordeaux Métropole
BORDEAUX
Voir le profil acheteur
Suivre ce marché
Partager

L'essentiel

Type
Travaux
Procédure
Procédure Ouverte
Date limite
24/03/2025 à 00:00
Montant
400 000 €
Durée
12 mois
Lieu
esplanade charles de Gaulle 33000 - Bordeaux (33)
Réf.
25-20340
CPV
45221117
Construction
Réf. interne acheteur
2024-CBM-0007

Objet du marché

Montant HT maximum des prestations à bon de commande : 400 000,00 Euro(s) H.T.<br/>Montant HT maximum pour la durée totale du contrat : 400 000,00 euro(s) Euro(s) H.T.<br/><br/>L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande".<br/>Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Modernisation et maintenance du dispositif de pesée de la Direction de la Prévention et de la Gestion des Déchets de Bordeaux Métropole. <br/>

Attribution

Date d'attribution
19/03/2025
Voir l'avis d'attribution

Procédure et conditions

Critères d'attribution

énoncé dans le Rc

Acheteur

Bordeaux Métropole
33045 BORDEAUX
Voir le profil acheteurProfil acheteur (plateforme)

Lieu d'exécution

esplanade charles de Gaulle 33000 - Bordeaux (33)
esplanade charles de Gaulle 33000 - Bordeaux

Marchés similaires

Données réservées
L'analyse des marchés similaires est réservée aux abonnés Prescriptio.Voir les tarifs

Prochaine action

Surveiller les prochains marchés similaires

Activez une alerte, centralisez les pièces utiles et retrouvez ce marché dans votre espace Prescriptio.

À propos de ce marché public

Cette annonce est publiée dans le cadre de la commande publique française. Pour comprendre les procédures de passation, les seuils en vigueur et les obligations des entreprises soumissionnaires, consultez notre guide complet des marchés publics BTP.