Retour aux résultats
Publié le 25/08/2024Réf. 24-97107

Mise en oeuvre de mesures d'accompagnement social personnalisées (MASP)

Mise en oeuvre de mesures d'accompagnement social personnalisées (MASP)

Département 26Département de la Drôme
ServicesAttribuéBOAMP
Acheteur public
Département de la Drôme
Seyssinet-Pariset
Voir le profil acheteur
Suivre ce marché
Partager

L'essentiel

Type
Services
Procédure
Procédure Ouverte
Date limite
23/09/2024 à 11:00
Montant
135 000 €
Durée
12 mois
Allotissement
2 lot(s)
Lieu
Département 26
Réf.
24-97107
CPV
85310000
Autre
Réf. interne acheteur
20249099

Objet du marché

Mise en oeuvre de mesures d'accompagnement social personnalisées (MASP)

Attribution

Titulaires
UDAF26, UDAF26
Date d'attribution
16/02/2025
Voir l'avis d'attribution

Précisions de l'acheteur

prescripteur de la Direction des Solidarités

Recours

Organe de recours
Tribunal Administratif de Grenoble

Acheteur

Département de la Drôme
Daja - Service Achats, 38170 Seyssinet-Pariset
Collectivité territoriale
Voir le profil acheteurProfil acheteur (plateforme)

Lieu d'exécution

Département 26
Adresses non extraites — voir le DCE pour précision.

Marchés similaires

Données réservées
L'analyse des marchés similaires est réservée aux abonnés Prescriptio.Voir les tarifs

Prochaine action

Surveiller les prochains marchés similaires

Activez une alerte, centralisez les pièces utiles et retrouvez ce marché dans votre espace Prescriptio.

À propos de ce marché public

Cette annonce est publiée dans le cadre de la commande publique française. Pour comprendre les procédures de passation, les seuils en vigueur et les obligations des entreprises soumissionnaires, consultez notre guide complet des marchés publics BTP.