Retour aux résultats
Publié le 29/04/2020Réf. 20-57746

MARCHE DE MAITRISE D'OeUVRE - P1467 - Construction de deux résidences, d'un ensemble d'environ 55 logements collectifs et de locaux en RDC - Ilots F ET G - Lotissement les Places - 4609

MARCHE DE MAITRISE D'OeUVRE - P1467 - Construction de deux résidences, d'un ensemble d'environ 55 logements collectifs et de locaux en RDC - Ilots F ET G - Lotissement les Places - 4609

Département 46INTERREGIONALE POLYGONE SA D HLM
ServicesAttribuéBOAMP
Acheteur public
INTERREGIONALE POLYGONE SA D HLM
Aurillac
Voir le profil acheteur
Suivre ce marché
Partager

L'essentiel

Type
Services
Procédure
Procédure Négociée
Montant
3 700 000 €
Lieu
Département 46
Réf.
20-57746
CPV
71200000
Études BTP
Réf. interne acheteur
P1467 - C MOE - Ilots F et G - PRADINES

Objet du marché

MARCHE DE MAITRISE D'OeUVRE P1467 - Construction de deux résidences, d'un ensemble d'environ 55 logements collectifs et de locaux en RDC - Ilots F ET G - Lotissement les Places - 46090 PRADINES

Attribution

Titulaire
EURL JEAN GOMBERT
Date d'attribution
07/10/2020
Voir l'avis d'attribution

Acheteur

INTERREGIONALE POLYGONE SA D HLM
1 avenue Georges Pompidou, 15000 Aurillac
Bailleur social
Voir le profil acheteurProfil acheteur (plateforme)

Lieu d'exécution

Département 46
Adresses non extraites — voir le DCE pour précision.

Marchés similaires

Données réservées
L'analyse des marchés similaires est réservée aux abonnés Prescriptio.Voir les tarifs

Prochaine action

Surveiller les prochains marchés similaires

Activez une alerte, centralisez les pièces utiles et retrouvez ce marché dans votre espace Prescriptio.

À propos de ce marché public

Cette annonce est publiée dans le cadre de la commande publique française. Pour comprendre les procédures de passation, les seuils en vigueur et les obligations des entreprises soumissionnaires, consultez notre guide complet des marchés publics BTP.