Retour aux résultats
Publié le 24/09/2025Réf. 25-106247

Fourniture De Matériels Et De Matériaux

Fourniture De Matériels Et De Matériaux

Canet-en-Roussillon (66)Ville de Canet-en-Roussillon
FournituresAttribuéBOAMP
Acheteur public
Ville de Canet-en-Roussillon
Canet-en-Roussillon
Voir le profil acheteur
Suivre ce marché
Partager

L'essentiel

Type
Fournitures
Procédure
Procédure Ouverte
Date limite
16/10/2025 à 00:00
Durée
24 mois
Allotissement
6 lot(s)
Lieu
Canet-en-Roussillon (66)
Réf.
25-106247
CPV
44111000
Matériaux BTP
Réf. interne acheteur
2_0_0MPA_2025

Objet du marché

Fourniture et livraison de matériels et matériaux. Lot 1 : Montant maxi annuel 15 000,00 euro(s) TTC Lot 2 : Montant maxi annuel 20 000,00 euro(s) TTC Lot 3 : Montant maxi annuel 24 000,00 euro(s) TTC Lot 4 : Montant maxi annuel 14 000,00 euro(s) TTC Lot 5 : Montant maxi annuel 40 000,00 euro(s) TTC Lot 6 : Montant maxi annuel 14 000,00 euro(s) TTC

Lots6

IntituléCPV
11 : Matériel d'arrosage16160000
22 : Matériel de plomberie44115210
33 : Matériel de maçonnerie44111000
44 : Plâtrerie, carrelage et faïence45431000
55 : Quincaillerie44316400
66 : Produits/matériaux aménagements espaces publics44113700

Attribution

2 contrats notifiés · 31 667 € au total

TitulaireMontantOffresNotifié le
SAINT-GOBAIN DISTRIBUTION BATIMENT FRANCE · COURBEVOIE20 000 €430/01/2026
CHAUSSON MATERIAUX · SAINT-ALBAN11 667 €530/01/2026

L'avis annonce 6 lots ; 2 attributions connues.

Voir l'avis d'attribution

Procédure et conditions

Critères d'attribution

énoncé dans le Rc

Acheteur

Ville de Canet-en-Roussillon
66145 Canet-en-Roussillon
Voir le profil acheteurProfil acheteur (plateforme)

Lieu d'exécution

Canet-en-Roussillon (66)
16 boulevard Las Bigues 66145 - Canet-en-Roussillon

Marchés similaires

Données réservées
L'analyse des marchés similaires est réservée aux abonnés Prescriptio.Voir les tarifs

Prochaine action

Surveiller les prochains marchés similaires

Activez une alerte, centralisez les pièces utiles et retrouvez ce marché dans votre espace Prescriptio.

À propos de ce marché public

Cette annonce est publiée dans le cadre de la commande publique française. Pour comprendre les procédures de passation, les seuils en vigueur et les obligations des entreprises soumissionnaires, consultez notre guide complet des marchés publics BTP.