Retour aux résultats
Publié le 14/04/2022Réf. 22-53293

Fourniture Et Livraison De Produits Et Materiels D'Entretien

Arles (13)Ville d'Arles
FournituresAttribuéBOAMP
Acheteur public
Ville d'Arles
Arles
Voir le profil acheteur
Suivre ce marché
Partager

L'essentiel

Type
Fournitures
Procédure
Procédure Ouverte
Montant
1 600 000 €
Lieu
Arles (13)
Réf.
22-53293
CPV
39830000
Autre
Réf. interne acheteur
22ff-Cop-0729-O

Objet du marché

Procédure formalisée (art L2124-1 du Code), appel d'offres ouvert (art L2124-2 du Code), art R2124-1 & 2 et R2161-2 à 5 du Code.Accord-cadre (art.R2162-1 à 6 du Code)à bons de commande (art.R2162-13 & 14 du Code)et marchés subséquents(art R2162-7 à 10 du Code).Volumes par période : Ville d'Arles : minimum 40 000 euro(s) Ht / maximum 300 000 euro(s) Ht. Ccas : minimum 5 000 euro(s) Ht / maximum 50 000 euro(s) Ht. Eparca : minimum 5 000 euro(s) Ht / maximum 50 000 euro(s) HtCcag-Fcs.Prix révisables.Pas d'avance ni d'acompte.Budget de chaque membre,paiement à 30 jours.L'acheteur n'impose pas la forme du groupement pour la conclusion du marché public. Cependant, quelle que soit la forme du groupement, le mandataire sera solidaire pour l'exécution des prestations de chacun des membres du groupement pour ses obligations contractuelles à l'égard de l'acheteur.L'estimation indicative est calculée sur la valeur maximale pour la durée totale reconductions comprises

Attribution

Titulaire
Sanogia Sas
Date d'attribution
20/08/2022
Voir l'avis d'attribution

Procédure et conditions

Validité des offres
180 jours

Acheteur

Ville d'Arles
Hôtel de ville, 13637 Arles
Voir le profil acheteurProfil acheteur (plateforme)

Lieu d'exécution

Arles (13)
Adresses non extraites — voir le DCE pour précision.

Marchés similaires

Données réservées
L'analyse des marchés similaires est réservée aux abonnés Prescriptio.Voir les tarifs

Prochaine action

Surveiller les prochains marchés similaires

Activez une alerte, centralisez les pièces utiles et retrouvez ce marché dans votre espace Prescriptio.

À propos de ce marché public

Cette annonce est publiée dans le cadre de la commande publique française. Pour comprendre les procédures de passation, les seuils en vigueur et les obligations des entreprises soumissionnaires, consultez notre guide complet des marchés publics BTP.