Retour aux résultats
Publié le 12/09/2023Réf. 23-126870

CDV2356 AMENGAGEMENT D'UN ESPACE DE VIE SOCIALE ET D'UNE MAISON FRANCE SERVICE

CDV2356 AMENGAGEMENT D'UN ESPACE DE VIE SOCIALE ET D'UNE MAISON FRANCE SERVICE

Montceau les Mines (71)Ville de Montceau-les-Mines
TravauxFerméBOAMP
Acheteur public
Ville de Montceau-les-Mines
Montceau les Mines
Voir le profil acheteur
Suivre ce marché
Partager

L'essentiel

Type
Travaux
Procédure
Procédure Ouverte
Date limite
03/10/2023 à 00:00
Montant
450 000 €
Durée
12 mois
Allotissement
8 lot(s)
Lieu
Montceau les Mines (71)
Réf.
23-126870
CPV
45454000
Construction
Corps d'états
1.13 · 2.01 · 2.02 · 2.04 · 2.05 · 2.06 · 3.01 · 3.03 · 4.04

Objet du marché

TRAVAUX D'AMENGAGEMENT D’UN ESPACE DE VIE SOCIALE ET D’UNE MAISON FRANCE SERVICES

Attribution

Date d'attribution
28/09/2023
Voir l'avis d'attribution

Acheteur

Ville de Montceau-les-Mines
71300 Montceau les Mines
Voir le profil acheteur

Lieu d'exécution

Montceau les Mines (71)
Montceau les Mines

Marchés similaires

Données réservées
L'analyse des marchés similaires est réservée aux abonnés Prescriptio.Voir les tarifs

Prochaine action

Surveiller les prochains marchés similaires

Activez une alerte, centralisez les pièces utiles et retrouvez ce marché dans votre espace Prescriptio.

À propos de ce marché public

Cette annonce est publiée dans le cadre de la commande publique française. Pour comprendre les procédures de passation, les seuils en vigueur et les obligations des entreprises soumissionnaires, consultez notre guide complet des marchés publics BTP.