Appel d'offres en vue des travaux de rénovation de l'éclairage sportif et de la sonorisation et installation d'un éclairage dynamique des tribunes du Stade Mayol - RELANCE APRES DECLARATION SANS SUITE - Lot 4
Département 83
TravauxAttribuéBOAMP
L'essentiel
Type
Travaux
Durée
7 mois
Lieu
Département 83
Réf.
DECP-2025R
CPV
45310000-3
Construction
Objet du marché
Appel d'offres en vue des travaux de rénovation de l'éclairage sportif et de la sonorisation et installation d'un éclairage dynamique des tribunes du Stade Mayol - RELANCE APRES DECLARATION SANS SUITE - Lot 4
Attribution
6 contrats notifiés · 3 107 939 € au total
| Lot | Titulaire | Montant | Offres | Notifié le |
|---|---|---|---|---|
| Appel d'offres en vue des travaux de rénovation de l'éclairage sportif et de la sonorisation et installation d'un éclai… | SNEF · MARSEILLE 15E ARRONDISSEMENT | 979 812 € | 2 | 07/02/2025 |
| Appel d'offres en vue des travaux de rénovation de l'éclairage sportif et de la sonorisation et installation d'un éclai… | FREYSSINET FRANCE · RUEIL MALMAISON | 741 740 € | 1 | 10/02/2025 |
| Électricité | DUSHOW · ROISSY-EN-FRANCE | 571 786 € | 3 | 05/03/2025 |
| Appel d'offres en vue des travaux de rénovation de l'éclairage sportif et de la sonorisation et installation d'un éclai… | BEC CONSTRUCTION PROVENCE · MARSEILLE | 440 000 € | 2 | 10/02/2025 |
| Appel d'offres en vue des travaux de rénovation de l'éclairage sportif et de la sonorisation et installation d'un éclai… | ACTI AZUR CHAUDRONNERIE TUYAUTERIE INDUSTRIELLE · LA SEYNE-SUR-MER | 276 601 € | 2 | 07/02/2025 |
| Travaux de rénovation de l'éclairage sportif et de la sonorisation et installation d'un éclairage dynamique des tribune… | BAUDIN CHATEAUNEUF · CHATEAUNEUF-SUR-LOIRE | 98 000 € | 1 | 04/02/2025 |
- Procédure
- Marché passé sans publicité ni mise en concurrence préalable
Procédure et conditions
- Considérations sociales
- Pas de considération sociale
- Considérations environnementales
- Pas de considération environnementale
Lieu d'exécution
Département 83
Adresses non extraites — voir le DCE pour précision.
Marchés similaires
Données réservées
L'analyse des marchés similaires est réservée aux abonnés Prescriptio.Voir les tarifs
L'analyse des marchés similaires est réservée aux abonnés Prescriptio.Voir les tarifs
Prochaine action
Surveiller les prochains marchés similaires
Activez une alerte, centralisez les pièces utiles et retrouvez ce marché dans votre espace Prescriptio.
À propos de ce marché public
Cette annonce est publiée dans le cadre de la commande publique française. Pour comprendre les procédures de passation, les seuils en vigueur et les obligations des entreprises soumissionnaires, consultez notre guide complet des marchés publics BTP.