Retour aux résultats
Publié le 12/03/2024Réf. 24-28977

AOSA001-2024-2 Travaux d'aménagement du jardin de Kervino - Lot 2 (relance après déclaration sans suite)

AOSA001-2024-2 Travaux d'aménagement du jardin de Kervino - Lot 2 (relance après déclaration sans suite)

Le Gosier (971)Communauté d'agglomération Riviera du Levant
TravauxFerméBOAMP
Acheteur public
Communauté d'agglomération Riviera du Levant
Seyssinet-Pariset
Voir le profil acheteur
Suivre ce marché
Partager

L'essentiel

Type
Travaux
Procédure
Procédure NC
Date limite
12/04/2024 à 18:00
Montant
120 000 €
Lieu
Le Gosier (971)
Réf.
24-28977
CPV
45112700
Construction
Réf. interne acheteur
AOSA001-2024-2
Corps d'états
5.04

Objet du marché

L'objet du présent marché concerne l'aménagement paysager des Jardins de Kervino sur la parcelle 000BM 161 Route de Bernard ou Route de Kervino - 97190 Le Gosier. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. L'accord-cadre est conclu pour une durée de 36 mois, à compter de la date fixée par ordre de service

Tranches et options

Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire de l'accord-cadre, en application des articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux accords-cadres ayant pour objet la réalisation de prestations similaires

Attribution

Date d'attribution
12/04/2024
Voir l'avis d'attribution

Recours

Organe de recours
Tribunal administratif de Basse-Terre

Acheteur

Communauté d'agglomération Riviera du Levant
93 Boulevard du Général de Gaulle, 38170 Seyssinet-Pariset
Organisme de droit public
Voir le profil acheteurProfil acheteur (plateforme)

Lieu d'exécution

Le Gosier (971)
97190 · Département 971

Marchés similaires

Données réservées
L'analyse des marchés similaires est réservée aux abonnés Prescriptio.Voir les tarifs

Prochaine action

Surveiller les prochains marchés similaires

Activez une alerte, centralisez les pièces utiles et retrouvez ce marché dans votre espace Prescriptio.

À propos de ce marché public

Cette annonce est publiée dans le cadre de la commande publique française. Pour comprendre les procédures de passation, les seuils en vigueur et les obligations des entreprises soumissionnaires, consultez notre guide complet des marchés publics BTP.