Retour aux résultats
Publié le 15/12/2022Réf. 22-165749

Aménagement de traverse et rénovation du réseau AEP de la rue St Amand -RD45- à Coizard-Joches-.

Aménagement de traverse et rénovation du réseau AEP de la rue St Amand -RD45- à Coizard-Joches-.

DORMANS (51)CC DES PAYSAGES DE LA CHAMPAGNE
TravauxFerméBOAMP
Acheteur public
CC DES PAYSAGES DE LA CHAMPAGNE
DORMANS
Voir le profil acheteur
Suivre ce marché
Partager

L'essentiel

Type
Travaux
Procédure
Procédure Ouverte
Date limite
03/02/2023 à 00:00
Allotissement
2 lot(s)
Lieu
DORMANS (51)
Réf.
22-165749
CPV
253
Autre
Corps d'états
5.01

Objet du marché

Le projet prend en compte les prestations suivantes :· Terrassements généraux.· Constitution de structure de trottoir et de voirie.· Adaptation du réseau d'assainissement pluvial et eau usées.· Rénovation du réseau d'adduction en eau potable.· Revêtement en enrobés.· Mise à niveau des ouvrages.-.

Attribution

Date d'attribution
16/08/2023
Voir l'avis d'attribution

Acheteur

CC DES PAYSAGES DE LA CHAMPAGNE
51700 DORMANS
Voir le profil acheteurProfil acheteur (plateforme)

Lieu d'exécution

DORMANS (51)
rue St Amand (RD45) à Coizard-Joches

Marchés similaires

Données réservées
L'analyse des marchés similaires est réservée aux abonnés Prescriptio.Voir les tarifs

Prochaine action

Surveiller les prochains marchés similaires

Activez une alerte, centralisez les pièces utiles et retrouvez ce marché dans votre espace Prescriptio.

À propos de ce marché public

Cette annonce est publiée dans le cadre de la commande publique française. Pour comprendre les procédures de passation, les seuils en vigueur et les obligations des entreprises soumissionnaires, consultez notre guide complet des marchés publics BTP.