Retour aux résultats
Publié le 27/10/2020Réf. 20-131093

Aménagement du système d'échangeurs de Pleyel (A86) et de la Porte de Paris (A1) à Saint-Denis (93) - Mission " Responsable Sécurité Opérationnelle " (RSO)

Aménagement du système d'échangeurs de Pleyel (A86) et de la Porte de Paris (A1) à Saint-Denis (93) - Mission " Responsable Sécurité Opérationnelle " (RSO)

Paris cedex 15 (75)MEEDDM
ServicesAttribuéBOAMP
Acheteur public
MEEDDM
Paris cedex 15
Voir le profil acheteur
Suivre ce marché
Partager

L'essentiel

Type
Services
Procédure
Procédure Ouverte
Lieu
Paris cedex 15 (75)
Réf.
20-131093
CPV
63711000
Autre
Réf. interne acheteur
DRIEA-AOO-20-025

Objet du marché

Le présent marché a pour objet la mission de " Responsable Sécurité Opérationnelle " (RSO) au sens de l'IG 94589 MOA tiers - Directive de sécurité ferroviaire (DSF) de SNCF Réseau, dans le cadre de l'opération d'aménagement du système des échangeurs Pleyel (A86) et Porte de Paris (A1) à Saint-Denis (93).

Attribution

Titulaire
SAS ATIF
Date d'attribution
10/01/2021
Voir l'avis d'attribution

Procédure et conditions

Validité des offres
180 jours

Acheteur

MEEDDM
21-23 rue miollis, 75732 Paris cedex 15
Voir le profil acheteurProfil acheteur (plateforme)

Lieu d'exécution

Paris cedex 15 (75)
Adresses non extraites — voir le DCE pour précision.

Marchés similaires

Données réservées
L'analyse des marchés similaires est réservée aux abonnés Prescriptio.Voir les tarifs

Prochaine action

Surveiller les prochains marchés similaires

Activez une alerte, centralisez les pièces utiles et retrouvez ce marché dans votre espace Prescriptio.

À propos de ce marché public

Cette annonce est publiée dans le cadre de la commande publique française. Pour comprendre les procédures de passation, les seuils en vigueur et les obligations des entreprises soumissionnaires, consultez notre guide complet des marchés publics BTP.