ServicesFerméBOAMP
Publié le 11/06/2023Réf. 23-75563

Aide à l'exploitation de systèmes d'information

fourniture de prestations d'aide à l'exploitation de systèmes d'informations comprenant essentiellement des applications développées en technologie WEB, existantes ou à venir, déléguées au rectorat de l'académie Orléans Tours (DSI).

Orléans Cedex 01 (45)Rectorat Orléans Tours
Acheteur public
Rectorat Orléans Tours
Orléans Cedex 01
Voir le profil acheteur
Publication11/06/2023
Attribution10/11/2023

L'essentiel

Type
Services
Procédure
Ouverte
Montant
16 800 000 €
Lieu
Orléans Cedex 01 (45)
Réf.
23-75563
CPV
72250000
Autre
Réf. interne acheteur
REC45-2023-003

Objet du marché

fourniture de prestations d'aide à l'exploitation de systèmes d'informations comprenant essentiellement des applications développées en technologie WEB, existantes ou à venir, déléguées au rectorat de l'académie Orléans Tours (DSI).

Attribution

Date d'attribution
10/11/2023
Voir l'avis d'attribution

Procédure et conditions

Validité des offres
120 jours

Acheteur

Rectorat Orléans Tours
21 rue Saint Étienne, 45043 Orléans Cedex 01
Voir le profil acheteurProfil acheteur (plateforme)

Lieu d'exécution

Orléans Cedex 01 (45)
Adresses non extraites — voir le DCE pour précision.

Marchés similaires

Données réservées
L'analyse des marchés similaires est réservée aux abonnés Prescriptio.Voir les tarifs

Prochaine action

Surveiller les prochains marchés similaires

Activez une alerte, centralisez les pièces utiles et retrouvez ce marché dans votre espace Prescriptio.

À propos de ce marché public

Cette annonce est publiée dans le cadre de la commande publique française. Pour comprendre les procédures de passation, les seuils en vigueur et les obligations des entreprises soumissionnaires, consultez notre guide complet des marchés publics BTP.