TravauxAttribuéBOAMP
Publié le 27/10/2025Réf. 25-119661

Accord cadre à bon de commande de travaux, d'entretien & de maintenance relatifs aux installations d'éclairage public, sportif et de mise en valeur-.

Thaon-les-Vosges (88)Commune de THAON LES VOSGES
Acheteur public
Commune de THAON LES VOSGES
THAON LES VOSGES
Voir le profil acheteur
TitulaireSAS BOIRON
Notifié le24/11/2025
ProcédureOuverte
Montant estimé400 000 €
Publication27/10/2025
Date limite de réponse24/11/2025 à 00:00
Attribution24/11/2025

L'essentiel

Type
Travaux
Lieu
Thaon-les-Vosges (88)
Réf.
25-119661
CPV
253
Autre
Réf. interne acheteur
EP2025

Objet du marché

Accord cadre à bon de commande de travaux, d'entretien & de maintenance relatifs aux installations d'éclairage public, sportif et de mise en valeur-.

Attribution

1 contrat notifié

TitulaireMontantNotifié le
SAS BOIRON · SAINT-NABORD895 236 €04/02/2026
Voir l'avis d'attribution

Acheteur

Commune de THAON LES VOSGES
88150 THAON LES VOSGES
Voir le profil acheteurProfil acheteur (plateforme)

Lieu d'exécution

Thaon-les-Vosges (88)
Thaon-les-Vosges

Marchés similaires

Données réservées
L'analyse des marchés similaires est réservée aux abonnés Prescriptio.Voir les tarifs

Prochaine action

Surveiller les prochains marchés similaires

Activez une alerte, centralisez les pièces utiles et retrouvez ce marché dans votre espace Prescriptio.

À propos de ce marché public

Cette annonce est publiée dans le cadre de la commande publique française. Pour comprendre les procédures de passation, les seuils en vigueur et les obligations des entreprises soumissionnaires, consultez notre guide complet des marchés publics BTP.