Retour aux résultats
Publié le 25/04/2025Réf. 25-47547

Rd 532 / 124 - Aménagement d'un carrefour giratoire - Pr21+800 à 22+120 - Chatuzange le Goubet

Rd 532 / 124 - Aménagement d'un carrefour giratoire - Pr21+800 à 22+120 - Chatuzange le Goubet

26000 - VALENCE (26)Département de la Drôme
TravauxFerméBOAMP
Acheteur public
Département de la Drôme
Pizançon
Voir le profil acheteur
Suivre ce marché
Partager

L'essentiel

Type
Travaux
Procédure
Procédure Ouverte
Date limite
23/05/2025 à 00:00
Lieu
26000 - VALENCE (26)
Réf.
25-47547
CPV
45233120
Construction
Réf. interne acheteur
20259065
Corps d'états
1.03 · 5.02

Objet du marché

Création d'un carrefour giratoire sur la RD532 sur la commune de Chatuzange le Goubet Travaux de "terrassements, assainissement et chaussées" à réaliser dans le cadre de l'aménagement du carrefour entre la RD532, la RD124 et le chemin des Ramières

Attribution

Date d'attribution
30/04/2025
Voir l'avis d'attribution

Procédure et conditions

Critères d'attribution

énoncé dans le Rc

Acheteur

Département de la Drôme
26300 Pizançon
Voir le profil acheteurProfil acheteur (plateforme)

Lieu d'exécution

26000 - VALENCE (26)
26000 - VALENCE

Marchés similaires

Données réservées
L'analyse des marchés similaires est réservée aux abonnés Prescriptio.Voir les tarifs

Prochaine action

Surveiller les prochains marchés similaires

Activez une alerte, centralisez les pièces utiles et retrouvez ce marché dans votre espace Prescriptio.

À propos de ce marché public

Cette annonce est publiée dans le cadre de la commande publique française. Pour comprendre les procédures de passation, les seuils en vigueur et les obligations des entreprises soumissionnaires, consultez notre guide complet des marchés publics BTP.