Retour aux résultats
Publié le 25/07/2025Réf. 25-84404

RéseauxSecs2026

RéseauxSecs2026

RODEZ (12)SIEDA
TravauxFerméBOAMP
Acheteur public
SIEDA
RODEZ
Voir le profil acheteur
Suivre ce marché
Partager

L'essentiel

Type
Travaux
Procédure
Procédure Négociée
Date limite
05/09/2025 à 17:00
Durée
36 mois
Allotissement
12 lot(s)
Lieu
RODEZ (12)
Réf.
25-84404
CPV
45232200
Construction
Réf. interne acheteur
RéseauxSecs2026
Corps d'états
3.01

Objet du marché

Dissimulations, Sécurisations, Extensions, Renforcements du réseau de distribution publique d'électricité et traitement des réseaux annexes de télécommunication et d'éclairage public dans l'AVEYRON

Recours

Conformément aux articles L551-5 et suivants, R551-7, R421-1 et suivants du Code de justice administrative : Un référé précontractuel peut être engagé dans les conditions prévues à l'article L551-5 du Code de justice administrative. Un référé contractuel peut être engagé dans un délai de 31 jours à compter de la date de publication de l'avis d'attribution de l'accord-cadre. Un recours de plein contentieux peut être effectué dans un délai de 2 mois à compter de la date de publication de l'avis d'attribution de l'accord-cadre.

Acheteur

SIEDA
null, 12000 RODEZ
Organisme de droit public
Voir le profil acheteur

Lieu d'exécution

RODEZ (12)
Adresses non extraites — voir le DCE pour précision.

Marchés similaires

Données réservées
L'analyse des marchés similaires est réservée aux abonnés Prescriptio.Voir les tarifs

Prochaine action

Surveiller les prochains marchés similaires

Activez une alerte, centralisez les pièces utiles et retrouvez ce marché dans votre espace Prescriptio.

À propos de ce marché public

Cette annonce est publiée dans le cadre de la commande publique française. Pour comprendre les procédures de passation, les seuils en vigueur et les obligations des entreprises soumissionnaires, consultez notre guide complet des marchés publics BTP.