ServicesFerméBOAMP
Publié le 08/12/2022Réf. 22-133471

prestations de programmiste pour le réaménagement du siège social du TE44

Acheteur public
SYDELA
ProcédureOuverte
Durée48 mois
Montant estimé210 000 €
Publication08/12/2022
Date limite de réponse13/01/2023 à 00:00
Attribution27/03/2023

L'essentiel

Type
Services
Lieu
Département 44
Réf.
22-133471
CPV
71310000
Études BTP

Objet du marché

prestations de programmiste pour le réaménagement du siège social du TE44

Attribution

Date d'attribution
27/03/2023
Voir l'avis d'attribution

Procédure et conditions

Critères d'attribution

Valeur technique sur 60% et valeur financière sur 40%

Acheteur

SYDELA
Adresse non renseignée
Profil acheteur (plateforme)

Lieu d'exécution

Département 44
ORVAULT

Marchés similaires

Données réservées
L'analyse des marchés similaires est réservée aux abonnés Prescriptio.Voir les tarifs

Prochaine action

Surveiller les prochains marchés similaires

Activez une alerte, centralisez les pièces utiles et retrouvez ce marché dans votre espace Prescriptio.

À propos de ce marché public

Cette annonce est publiée dans le cadre de la commande publique française. Pour comprendre les procédures de passation, les seuils en vigueur et les obligations des entreprises soumissionnaires, consultez notre guide complet des marchés publics BTP.