Retour aux résultats
Publié le 30/05/2024Réf. 24-62079

Prestations d'entretien d'espaces verts et de terrains sportifs et aménagement d'aires de jeux Accord-cadre de prestations de services

Prestations d'entretien d'espaces verts et de terrains sportifs et aménagement d'aires de jeux Accord-cadre de prestations de services

Craponne (69)Ville de Craponne
ServicesFerméBOAMP
Acheteur public
Ville de Craponne
Seyssinet-Pariset
Voir le profil acheteur
Suivre ce marché
Partager

L'essentiel

Type
Services
Procédure
Procédure Ouverte
Date limite
01/07/2024 à 11:00
Allotissement
2 lot(s)
Lieu
Craponne (69)
Réf.
24-62079
CPV
77310000
Autre
Réf. interne acheteur
2024-11
Corps d'états
5.04

Objet du marché

Les prestations sont réparties en 2 lots, traités de façon séparée. Les lots sont les suivants : Lot n°1 : Prestations d'entretien courant de divers espaces verts et de terrains sportifs Le montant minimum de commandes pour la durée de la période initiale de 24 mois est de 22 000.00 euros HT. (11 000.00 euros HT annuel) Le montant maximum de commandes pour la durée de la période initiale de 24 mois est de 100 000.00 euros HT. (50 000.00 euros HT annuel) Lot n°2 : Fourniture, pose et aménagement d'aires de jeux Pas de montant minimum Le montant maximum de commandes pour la durée de la période initiale de 24 mois est de 200 000.00 euros HT. (100 000.00 euros HT annuel)

Attribution

Date d'attribution
22/08/2024
Voir l'avis d'attribution

Recours

Organe de recours
Tribunal administratif de Lyon

Cf. le greffe du Tribunal Administratif à l'adresse ci-dessus

Acheteur

Ville de Craponne
1 place Charles de Gaulle, 38170 Seyssinet-Pariset
Collectivité territoriale
Voir le profil acheteurProfil acheteur (plateforme)

Lieu d'exécution

Craponne (69)
69290 · Département 69

Marchés similaires

Données réservées
L'analyse des marchés similaires est réservée aux abonnés Prescriptio.Voir les tarifs

Prochaine action

Surveiller les prochains marchés similaires

Activez une alerte, centralisez les pièces utiles et retrouvez ce marché dans votre espace Prescriptio.

À propos de ce marché public

Cette annonce est publiée dans le cadre de la commande publique française. Pour comprendre les procédures de passation, les seuils en vigueur et les obligations des entreprises soumissionnaires, consultez notre guide complet des marchés publics BTP.