ServicesAttribuéBOAMP
Publié le 31/07/2024Réf. 24-89816

Marché de maintenance, dépannage et remplacement pour des équipements de ventilation sanitaire (VMC/VNA/VN) pour le parc d'ADVIVO

<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.<br/>Le présent marché prévoit la réalisation simultanée des objectifs

Acheteur public
ADVIVO
Seyssinet-Pariset
Voir le profil acheteur
TitulaireSAPIAN+ 1 autre(s)
Notifié le26/12/2024
ProcédureOuverte
Durée12 mois
Lots2
Montant estimé500 000 €
Publication31/07/2024
Date limite de réponse05/09/2024 à 12:00
Attribution26/12/2024
Début d'exécution01/01/2025

L'essentiel

Type
Services
Lieu
Vienne (38)
Réf.
24-89816
CPV
50700000
Autre
Réf. interne acheteur
DSP202406
Corps d'états
Ventilation / VMC

Objet du marché

<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.<br/>Le présent marché prévoit la réalisation simultanée des objectifs suivants : - Le maintien des conditions de sécurité imposées par les diverses réglementations dans tous les logements et locaux concernés par le présent MARCHE, - La fourniture d'une qualité et d'une continuité de service et de confort répondant aux exigences attendues, - L'entretien et le maintien en bon état de fonctionnement des équipements de ventilations sanitaires (VMC/VNA/VN) dans le présent marche et annexes. <br/>

Tranches et options

Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires

Attribution

Titulaires
SAPIAN, SAPIAN
Date d'attribution
26/12/2024
Voir l'avis d'attribution

Recours

Organe de recours
Tribunal administratif de Grenoble

cf. adresse ci-dessus

Acheteur

ADVIVO
1 square de la Résistance, 38170 Seyssinet-Pariset
Organisme de droit public
Voir le profil acheteurProfil acheteur (plateforme)

Lieu d'exécution

Vienne (38)
38200 · Département 38

Marchés similaires

Données réservées
L'analyse des marchés similaires est réservée aux abonnés Prescriptio.Voir les tarifs

Prochaine action

Surveiller les prochains marchés similaires

Activez une alerte, centralisez les pièces utiles et retrouvez ce marché dans votre espace Prescriptio.

À propos de ce marché public

Cette annonce est publiée dans le cadre de la commande publique française. Pour comprendre les procédures de passation, les seuils en vigueur et les obligations des entreprises soumissionnaires, consultez notre guide complet des marchés publics BTP.