ServicesFerméBOAMP
Publié le 06/06/2024Réf. 24-64858

Fourniture de repas destinés aux usagers du service de portage de repas

La présente consultation concerne : La fourniture de repas en liaison froide de repas destinés aux séniors du portage de repas à domicile

Massy (91)CCAS Ville de Massy
Acheteur public
CCAS Ville de Massy
Seyssinet-Pariset
Voir le profil acheteur
ProcédureOuverte
Durée48 mois
Lots2
Montant estimé1 120 000 €
Publication06/06/2024
Date limite de réponse24/06/2024 à 12:00
Attribution10/09/2024
Début d'exécution15/07/2024

L'essentiel

Type
Services
Lieu
Massy (91)
Réf.
24-64858
CPV
55520000
Autre
Réf. interne acheteur
SOL2304

Objet du marché

La présente consultation concerne : La fourniture de repas en liaison froide de repas destinés aux séniors du portage de repas à domicile

Tranches et options

Livraison individuelle des repas aux adresses indiquées

Attribution

Date d'attribution
10/09/2024
Voir l'avis d'attribution

Précisions de l'acheteur

Les renseignements nécessaires sont indiqués dans le Règlement de consultation

Recours

Organe de recours
Tribunal administratif de Versailles

Acheteur

CCAS Ville de Massy
1 avenue du Général de Gaulle, 38170 Seyssinet-Pariset
Organisme de droit public
Voir le profil acheteurProfil acheteur (plateforme)

Lieu d'exécution

Massy (91)
91300 · Département 91

Marchés similaires

Données réservées
L'analyse des marchés similaires est réservée aux abonnés Prescriptio.Voir les tarifs

Prochaine action

Surveiller les prochains marchés similaires

Activez une alerte, centralisez les pièces utiles et retrouvez ce marché dans votre espace Prescriptio.

À propos de ce marché public

Cette annonce est publiée dans le cadre de la commande publique française. Pour comprendre les procédures de passation, les seuils en vigueur et les obligations des entreprises soumissionnaires, consultez notre guide complet des marchés publics BTP.