Extension de l'EHPAD ABRAPA D'HOLTZHEIM - 2 Allée des Colombes à HOLTZHEIM (FRANCE): Lot 5: 24THM02805
Département 67
TravauxAttribuéBOAMP
L'essentiel
Type
Travaux
Durée
26 mois
Lieu
Département 67
Réf.
DECP-2024-24THM04705-94565114900300-33149929300016
CPV
45000000-7
Construction
Objet du marché
Extension de l'EHPAD ABRAPA D'HOLTZHEIM - 2 Allée des Colombes à HOLTZHEIM (FRANCE): Lot 5: 24THM02805
Attribution
24 contrats notifiés · 5 443 579 € au total
| Lot | Titulaire | Montant | Offres | Notifié le |
|---|---|---|---|---|
| Lot 2, 24THM02802 | ENTREPRISE DE CONSTRUCTION WIMMER · KUTTOLSHEIM | 1 253 763 € | 68 | 03/02/2025 |
| Lot 9, 24THM02809 | ELECTRICITE VINCENTZ NORD-ALSACE · GEISPOLSHEIM | 857 514 € | 68 | 04/02/2025 |
| Lot 8, 24THM02808 | KRESS TECHNIQUES DES FLUIDES ET DES ENERGIES ET KRESS TFE · ROSHEIM | 703 776 € | 68 | 03/02/2025 |
| Lot 2, 24THM04713 | STUTZMANN AGENCEMENT · DURSTEL | 498 264 € | 5 | 03/02/2025 |
| Lot 7, 24THM02807 | KRESS TECHNIQUES DES FLUIDES ET DES ENERGIES ET KRESS TFE · ROSHEIM | 341 994 € | 68 | 12/02/2025 |
| Lot 12, 24THM02812 | OLRY CLOISONS · TURCKHEIM | 227 429 € | 68 | 03/02/2025 |
| Lot 1, 24THM04711 | 39066157700010 | 188 000 € | 5 | 03/02/2025 |
| Lot 21, 24THM02821 | 82443189400016 | 157 357 € | 68 | 04/02/2025 |
| Lot 6, 24THM02806 | ATALU · ERSTEIN | 156 108 € | 68 | 03/02/2025 |
| Lot 17, 24THM02817 | 82443189400016 | 154 659 € | 68 | 04/02/2025 |
| Lot 19, 24THM02819 | ETABLISSEMENTS ROBERT GEISTEL · DUTTLENHEIM | 135 395 € | 68 | 03/02/2025 |
| Lot 5, 24THM02805 | BIEBER PVC · DIEMERINGEN | 131 222 € | 68 | 17/02/2025 |
| Lot 4, 24THM02804 | SOPREMA ENTREPRISES · STRASBOURG | 130 057 € | 68 | 12/02/2025 |
| Lot 24, 24THM02824 | SCOP ESPACES VERTS · ESCHAU | 79 538 € | 28 | 03/02/2025 |
| Lot 1, 24THM02801 | HANAU · BOUXWILLER | 77 033 € | 68 | 03/02/2025 |
| Lot 15, 24THM02815 | SCE CARRELAGE · STRASBOURG | 74 800 € | 68 | 03/02/2025 |
| Lot 22, 24THM02822 | SCOP ESPACES VERTS · ESCHAU | 54 924 € | 68 | 03/02/2025 |
| Lot 23, 24THM02823 | BEYER ASSAINISSEMENT · BRUMATH | 47 240 € | 68 | 03/02/2025 |
| Lot 10, 24THM02810 | 38371167800565 | 42 500 € | 68 | 03/02/2025 |
| Lot 20, 24THM02820 | KAPP & CIE · STRASBOURG | 40 060 € | 68 | 03/02/2025 |
| Lot 18, 24THM02818 | SERRURERIE HEITZ · HOLTZHEIM | 35 291 € | 68 | 03/02/2025 |
| Lot 14, 24THM02814 | DIPOL · GEISPOLSHEIM | 26 208 € | 68 | 03/02/2025 |
| Lot 3, 24THM02803 | GIROLD CONSTRUCTIONS BOIS · BARR | 24 359 € | 68 | 03/02/2025 |
| Lot 25, 24THM02825 | ACM NETTOYAGE · ZILLISHEIM | 6 088 € | 68 | 12/02/2025 |
- Procédure
- Appel d'offres ouvert
Procédure et conditions
- Considérations sociales
- Clause sociale
- Considérations environnementales
- Critère environnemental, Clause environnementale
Lieu d'exécution
Département 67
Adresses non extraites — voir le DCE pour précision.
Marchés similaires
Données réservées
L'analyse des marchés similaires est réservée aux abonnés Prescriptio.Voir les tarifs
L'analyse des marchés similaires est réservée aux abonnés Prescriptio.Voir les tarifs
Prochaine action
Surveiller les prochains marchés similaires
Activez une alerte, centralisez les pièces utiles et retrouvez ce marché dans votre espace Prescriptio.
À propos de ce marché public
Cette annonce est publiée dans le cadre de la commande publique française. Pour comprendre les procédures de passation, les seuils en vigueur et les obligations des entreprises soumissionnaires, consultez notre guide complet des marchés publics BTP.