Retour aux résultats
Publié le 20/07/2026Réf. 26-72049

Diagnostic de 7 forages sur le territoire du Syndicat EAU47 - 7 lots

Diagnostic de 7 forages sur le territoire du Syndicat EAU47 - 7 lots

AGEN (47)SYNDICAT EAU47
ServicesOuvertBOAMPJ-10
Acheteur public
SYNDICAT EAU47
AGEN
Voir le profil acheteur
Suivre ce marché
Partager

L'essentiel

Type
Services
Procédure
Procédure Ouverte
Date limite
14/09/2026 à 00:00
J-10
Allotissement
7 lot(s)
Lieu
AGEN (47)
Réf.
26-72049
CPV
76431100
Autre
Réf. interne acheteur
26293
Corps d'états
5.01

Objet du marché

Le Syndicat Départemental Eau47 souhaite réaliser le diagnostique complet de sept sites destinés à l'adduction d'eau potable afin d'en définir leur état et leur productivité.

Les diff...(voir DCE)

Attribution

Date d'attribution
17/08/2026
Voir l'avis d'attribution

Procédure et conditions

Critères d'attribution

Les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.

Lieu d'exécution

AGEN (47)
Plusieurs lieux

Marchés similaires

Données réservées
L'analyse des marchés similaires est réservée aux abonnés Prescriptio.Voir les tarifs

Prochaine action

Suivre ce marché et préparer votre réponse

Activez une alerte, centralisez les pièces utiles et retrouvez ce marché dans votre espace Prescriptio.

À propos de ce marché public

Cette annonce est publiée dans le cadre de la commande publique française. Pour comprendre les procédures de passation, les seuils en vigueur et les obligations des entreprises soumissionnaires, consultez notre guide complet des marchés publics BTP.