FournituresFerméBOAMP
Publié le 26/05/2024Réf. 24-60038

Création, installation et gestion de bornes de recharge pour véhicules électriques ou hybrides rechargeables sur le domaine privé des collectivités et leurs établissement publics

Pezenas (34)Syndicat Mixte d'énergies du département de l'Hérault
Acheteur public
Syndicat Mixte d'énergies du département de l'Hérault
Seyssinet-Pariset
Voir le profil acheteur
ProcédureOuverte
Durée12 mois
Montant estimé2 042 000 €
Publication26/05/2024
Date limite de réponse26/06/2024 à 12:00
Attribution01/08/2024
Début d'exécution22/07/2024

L'essentiel

Type
Fournitures
Lieu
Pezenas (34)
Réf.
24-60038
CPV
31224500
Autre
Réf. interne acheteur
2024-FCS-02

Objet du marché

Création, installation et gestion de bornes de recharge pour véhicules électriques ou hybrides rechargeables sur le domaine privé des collectivités et leurs établissement publics

Attribution

Date d'attribution
01/08/2024
Voir l'avis d'attribution

Recours

Organe de recours
Tribunal administratif de Montpellier

Acheteur

Syndicat Mixte d'énergies du département de l'Hérault
33 avenue J.B. Salvaing et S. Schneider, 38170 Seyssinet-Pariset
Collectivité territoriale
Voir le profil acheteurProfil acheteur (plateforme)

Lieu d'exécution

Pezenas (34)
34120 · Département 34

Marchés similaires

Données réservées
L'analyse des marchés similaires est réservée aux abonnés Prescriptio.Voir les tarifs

Prochaine action

Surveiller les prochains marchés similaires

Activez une alerte, centralisez les pièces utiles et retrouvez ce marché dans votre espace Prescriptio.

À propos de ce marché public

Cette annonce est publiée dans le cadre de la commande publique française. Pour comprendre les procédures de passation, les seuils en vigueur et les obligations des entreprises soumissionnaires, consultez notre guide complet des marchés publics BTP.